Punktspiele Sommer 2017

Alle Termine und Ergebnisse der Punktspiele im Hamburger Bereich finden Sie auf der Webseite des Hamburger Tennisverbandes.

 

 

Ergebnisse der Nord- und Regionalliga hier

 

 

Heimspiele der Erwachsenen:

 

So  11.6. 9:00 H 1. He 30 Neugrabener TC  Kl. III
      H 3. Da 40 TC Blankenese II Kl. IV
    14:00 A 1. He Harvestehuder THC II OL
    14:00 H 2. He THC von Horn und Hamm VK
      A 2. He 40 Hanseatic Kl. II
Mi 14.6. 11:00 A 1. He 70 THC von Horn und Hamm RL
             
Sa 17.6. 9:00 A 1. He 50 Forsthof VK
    13:00 A 1. He 40 TC GW Lankwitz RL
      A 1. Da 40 Eimsbütteler TV NL
    14:00 H 2. He 40 THC von Horn und Hamm III Kl. II
      H 1. He 60 TC Wedel OL
So 18.6. 9:00 H 2. Da 40 Niendorf VK
      A 3. Da 40 Harvestehuder THC Kl. IV
    14:00 A 1. Da 30 Klipper THC Kl. III
    14:00 H He 50 Pöseldorf Pokal
Sa  24.6. 13:00 A 1.He 40 Sasel RL
    13:00 H 1. Da 40 Stader TC NL
      A 1. Da 50 DTV Hannover II NL
    14:00 A 1. He TC Wedel OL
      A 2. He  Klipper THC II VK
      H 1. He 30 Öjendorf Kl. III
So  25.6. 9:00 A 2. Damen SC Victoria HH II VK
    9:00 H 1. Da 30 Sperber Kl. III
      H 2, He 40 TCL Kl. II
    11:00 A 1. Da TC GW Gifhorn NL
Sa  1.7. 14:00 A 1.He Der Club an der Alster II OL
    14:00 H 2. Da THC von Horn und Hamm II VK
      A 1. Da 30 Walddörfer SV Kl. III
      H 1. He 50 SV Halstenbek-Rellingen  VK
      A He 50 Eichenhof Pokal
So  2.7. 12:00 H 1. He 60 Farmsener TV OL
Sa  8.7. 14:00 H 1. He Großflottbeker THGC II OL
      A 1. He 30 TC Wedel II Kl. III
    14:00 H 1. He 50 TC Langenhorn  VK
So 9.7. 14:00 A 2. He  Niendorf VK
Sa  15.7. 9:00 A 2. He  THK Rissen VK
    14:00 H 2. Da Marienthaler THC VK
      H 1. Da 30 Ostende III Kl. III
      A 3. Da 40 Großflottbeker THGC II Kl. IV
      A 2. He 40 Walddörfer THC Kl. III
      A 1. He 50 Rahlstedter HTC VK
      A He 50 TC Langenhorn  Pokal

Punktspiele Jugend

Sommer 2017/ Jugend-Heim- Punktspiele  
           
Mo. 12.6 16:30 BBM U9 SV Blankenese HTC Blumenau
Di. 13.6 16:30 W14 Kl. I SV Blankenese II Rahlstedter HTC
Fr. 16.6 16:30 10G SV Blankenese III Harvestehuder THC II
Sa. 17.6 09:00 M12 Kl. II SV Blankenese II TTK Sachsenwald II
    09:00 W12 Kl. I SV Blankenese Der Club an der Alster
Di. 20.6 16:30 M14 Kl. II SV Blankenese II OTC
Mi. 21.6 16:30 M18 Kl. III SV Blankenese III Harburger SC
Fr. 23.6 16:30 10G SV Blankenese II Rahlstedter HTC
Sa. 24.6 09:00 M12 kl. III SV Blankenese III TGBW II
Mo. 26.6 16:30 BBK SV Blankenese II Uhlenhorster HC
    16:30 BBM U9 SV Blankenese II Niendorf
Di. 27.6 16:30 M14 Kl. II SV Blankenese III Ostende
    16:30 M14 Kl. II SV Blankenese II Pro Tennis Hamburg
Mi. 28.6 16:30 W18 Kl. I SV Blankenese Der Club an der Alster
Fr. 30.6 16:30 10G SV Blankenese Cabrio
    16:30 10G SV Blankenese II Großflottbeker THGC II
Sa. 1.7 09:00 M12 Kl. II SV Blankenese II TC Groß Borstel
    09:00 W12 Kl. I SV Blankenese THC von Horn und Hamm
Mo. 3.7 16:30 BBK SV Blankenese III THC von Horn und Hamm
    16:30 BBK SV Blankenese II TC Groß Borstel
Di. 4.7 16:30 M14 Kl. II SV Blankenese III TTK Sachsenwald
Mi. 5.7 16:30 W18 Kl. I SV Blankenese Großflottbeker THGC
    16:30 M18 Kl. III SV Blankenese III THC von Horn und Hamm II
Fr. 7.7 16:30 10G SV Blankenese Der Club an der Alster
    16:30 10G SV Blankenese II Ellerbek
Sa. 8.7 09:00 M12 Kl. I SV Blankenese TTK Sachsenwald
Mo. 10.7 16:30 BBK SV Blankenese SC Victoria Hamburg II
    16:30 BBK SV Blankenese III TTK Sachsenwald II
Di. 11.7 16:30 W14 Kl. I SV Blankenese II TC Wedel e.V.
Fr. 14.7 16:30 10G SV Blankenese III TTK Sachsenwald
Sa. 15.7 09:00 M12 kl. III SV Blankenese III Niendorf II